Центр по внешним коммуникациям Тюменского индустриального университета
Номинация: Пресс-служба года
Автор(ы): Сизова Надежда Валерьевна, начальник Центра по внешним коммуникациям ТИУ
Даты проекта
01 января — 31 декабряОписание проекта
При бюджете на PR и продвижение в 360 тысяч в год Центр по внешним коммуникациям добивается значительных успехов.
За 2025 год произошло увеличение контента на 30%: на всех ключевых платформах мы значительно расширили объем публикуемой информации, делая ее более разнообразной и интересной.
Заведены новые рубрики: «Поступай в ТИУ», «Быть ближе», «Готовим с ТИУ» и других, направленных на популяризацию вуза и вовлечение аудитории.
Проведен масштабный пресс-тур: успешно организованный и проведенный пресс-тур, собравший более 30 представителей ведущих СМИ, продемонстрировал высокий уровень открытости университета. Бюджет на релизацию пресс-тур был не заложен.
Сайт проекта
https://tyuiu.ru/Цель проекта
Обеспечение прозрачности деятельности университета, повышение его узнаваемости в академическом, профессиональном и широком общественном пространстве.Формирование и укрепление позитивного имиджа Тюменского индустриального университета как современного, инновационного и социально ответственного вуза
Результат проекта
За 2025 год удалось:- увеличить количество контента на 30 %, в том числе видеоформата на 50 %
- увеличить количество подписчиков в социальных сетях на 5 500 человек
- увеличить количество публикаций в СМИ на 11,5 %


